Трехдневный Международный форум «PR-кветка-2018» стартует 28 марта в Институте журналистики БГУ (ул. Кальварийская, 9). Организаторами мероприятия выступают студенты и преподаватели кафедры технологий коммуникации ИЖ БГУ, соорганизатор – консалтинговая компания IPR Belarus.

Планируется, что участниками форума станут более 600 человек. Среди них: студенты республиканских университетов, молодые специалисты, преподаватели бизнес-дисциплин.
В этом году почти 150 участников из Беларуси, России, Казахстана и Ирана представят свои коммуникационные проекты. Всего подано 56 заявок в секциях коммерческих и некоммерческих проектов, 28 из которых будут представлены в финале.
Для участников и слушателей Международного форума «PR-кветка» организованы более 10 мастер-классов от ведущих практикующих специалистов в сфере корпоративных коммуникаций Беларуси. Заведующая кафедрой технологий коммуникации Ирина Сидорская подчеркнула: «PR-форум проходит в этом году в одиннадцатый раз, однако, как всегда, посвящён самым последним коммуникационным трендам, перспективным с точки зрения своего потенциала и интересным молодёжи. Наша основная задача остается неизменной: будучи лидером в области PR-образования, Институт журналистики создаёт возможности для всех желающих узнать больше о связях с общественностью – основанном на высоких этических стандартах, актуальном и востребованном белорусским обществом виде деятельности».
С полной программой мероприятий можно ознакомиться по ссылке. Подробнее о форуме - на сайте и в группе "ВКонтакте".