Магистратура по специальности «Журналистика» 新闻学硕士学位 профилизация «Новые медиа» 专业新媒体 для иностранных граждан 对于外国公民 Информация для абитуриентов  应招生须知

22 июня на заседании совета по защите диссертаций при Белорусском государственном университете состоялись защиты двух кандидатских диссертаций по научной специальности «Журналистика». Их авторы — представительницы Китая, выпускницы аспирантуры БГУ.

Встреча Президента Беларуси с педагогическим активом страны состоялась 29 июня в Минске. Участие во встрече приняла профессор кафедры медиалогии факультета журналистики БГУ, доктор филологических наук Татьяна Владимировна Подоляк, сообщает БелТА.

Праздничный вечер состоялся 23 июня с участием руководства вуза, а также студентов, показавших высокие результаты в научно-исследовательской, учебной, общественной, культурной и спортивной деятельности университета, сообщает пресс-служба БГУ.

Обладателемями титула «Лучший выпускник БГУ» стали более 15 обучающихся. Среди них выпускник факультета журналистики Александр Добранов.