Кафедра технологий коммуникации и связей с общественностью факультета журналистики БГУ 8-9 октября 2020 г. проведет Третью Международную научно-практическую конференцию «Корпоративные стратегические коммуникации: тренды в профессиональной деятельности».

На 67-м году жизни скончалась Алла Алексеевна Белько, кандидат политических наук, доцент.

Вышло из печати первое учебное издание, которое полностью посвящено использованию социальных медиа в журналистике. Автор нового учебно-методического пособия «Социальные медиа» – кандидат филологических наук Владимир Андреевич Степанов.

Поступление на «журналистику» имеет свою специфику. Как известно, кроме ЦТ небходимо сдать экзамен по предмету «Творчество». Чтобы подготовиться к нему, многие абитуриенты идут на подготовительные курсы.

Программа курсов подготовит слушателей к написанию творческого сочинения и прохождению творческого тестирования. Занятия начнутся уже в ближайшее время. Записаться на курсы можно по тел. +375-17-272-00-08; +375-44-759-18-46. Подробная информация - на сайте.

Вот что рассказали первокурсники факультета журналистики БГУ, которые недавно учились на этих курсах.