В начале февраля 2020 г. вышла из печати книга доцента кафедры периодической печати и веб-журналистики Александра Градюшко «Основы творческой деятельности веб-журналиста». На днях это учебно-методическое пособие поступило в продажу. Купить его можно в магазине «Унiверсiтэцкая кнiга». Магазин находится в главном корпусе БГУ (г. Минск, пр. Независимости, 4) справа от входа. Время работы: 9:00 – 17:00.

DSC05082

Цена книги — 14,67 руб. На реализацию поступило 16 экземпляров. Продавать учебно-методическое пособие будут только в магазине «Унiверсiтэцкая кнiга». Там же можно приобрести другие издания по журналистике, написанные преподавателями журфака БГУ.

DSC05078

В книге «Основы творческой деятельности веб-журналиста» рассмотрены особенности журналистского творчества в сфере цифровых медиа на современном этапе. Подробно проанализированы практические аспекты подготовки материалов для интернет-изданий.

DSC05083

Учебное издание предназначено журналистам, студентам, специалистам, работающим в сфере медикоммуникаций, всем, кому небезразлично состояние дел в современной цифровой журналистике. В книге 239 страниц, 7 глав, 65 цветных иллюстраций.

DSC05087

Тираж учебного издания – 100 экземпляров. Выпущено оно в Издательском центре Белорусского государственного университета.

Gradushko Q

DSC05089