В БГУ подведены итоги конкурса «Лучший студенческий медийный ресурс – 2019». В номинации «Лучшая студенческая газета» победителями признаны редакции газеты «Журфакты» факультета журналистики и «Nika» исторического факультета. Также «За вклад в развитие бренда специальности» отмечен журнал «INFOCOM» кафедры технологий коммуникации и связей с общественностью факультета журналистики, сообщает пресс-служба БГУ.

SMI Belarus 2019 22

Всего в нынешнем году в состязании принял участие 51 медийный ресурс. Проведение конкурса направлено на раскрытие творческого потенциала молодежи, стимулирование ее инициатив, информационно-справочную и правовую поддержку обучающихся в БГУ, а также развитие единого молодежного информационного пространства вуза.

SMI Belarus 2019 20

Организатором мероприятия выступили управление воспитательной работы с молодежью и центр корпоративных коммуникаций БГУ.

SMI Belarus 2019 02