Совет молодых учёных факультета журналистики приглашает студентов 31 октября в аудиторию 323 на круглый стол «Молодой учёный-2020: будущее с наукой». Начало в 13:10.

Члены Совета обсудят с участниками приоритеты и задачи современной науки, первый шаги молодых учёных в науку, функции Совета молодых ученых и карьерные перспективы его членов. Преподаватели поделятся со студентами рекомендациями по участию в научных конференциях.

В роли приглашенного эксперта выступит доцент кафедры периодической печати и веб-журналистики Александр Александрович Градюшко, который расскажет о своём опыте вхождения в мировое сообщество исследователей.

Модераторы круглого стола: председатель СМУ факультета журналистики, доцент кафедры медиалогии Ольга Николаевна Касперович и секретарь СМУ БГУ, старший преподаватель кафедры периодической печати и веб-журналистики Дмитрий Олегович Никонович.

К участию приглашаются студенты, магистранты и аспиранты, интересующиеся наукой.

Мероприятие приурочено к 75-летнему юбилею факультета журналистики и 10-летию Совета молодых учёных БГУ.