Подведены итоги XV Национального конкурса печатных средств массовой информации «Золотая Литера» и республиканского творческого конкурса Белорусского союза журналистов «Золотое перо».

Редактор отдела творческих проектов газеты «7 дней» УП «БЕЛТА», кандидат филологических наук, доцент Елена Еловик стала победителем ХV Национального конкурса печатных средств массовой информации «Золотая Литера» в номинации «Лучшие материалы культурной тематики».

PBT 6349

PBT 6290

PBT 6333

Газета БГУ «Універсітэт» стала победителем ХV Национального конкурса СМИ «Золотая Литера». Высшей профессиональной награды издание удостоилось в номинации «Лучшие материалы научной, научно-популярной тематики». Диплом победителя и статуэтку «Золотая Литера» вручен редактору газеты, старшему преподавателю кафедры периодической печати и веб-журналистики Сергею Шафаловичу.

PBT 6577

PBT 6756

Доцент кафедры периодической печати и веб-журналистики, кандидат филологических наук Александр Градюшко награжден дипломом Лауреата премии Белорусского союза журналистов за лучшую журналистскую работу в номинации «За весомый вклад в развитие региональной журналистики» в республиканском творческом конкурсе «Золотое перо».

Pero 2019 01