Приглашаем принять участие в фестивале Bright Festival, который станет ярким стартом Европейских игр 2019 года. 11 мая на минском стадионе «Динамо» выступят J:Морс, "Ляпис-98", "Каста" и Светлана Лобода.

image 2019 04 15

Мероприятие состоится 11 мая на главной арене II Европейских игр – Национальном олимпийском стадионе «Динамо». Гостям предложат множество интерактивных площадок: на двух сценических площадках пройдут выступления популярных эстрадных исполнителей, кавер-бэндов, а также творческих коллективов и солистов Белорусского государственного университета. Фестиваль позиционируется как одно из предшествующих Играм мероприятий.

Организаторами фестиваля выступают Фонд «Дирекция Европейских игр 2019 года», компания Джет Фэст и Белорусский государственный университет.