17 декабря в 14.30 в холле пятого этажа факультета журналистики состоялась церемония анонимного обмена подарками "MY SECRET SANTA", ставшая своеобразным аналогом знакомого всем "Тайного Санты".

Инициативу внедрения новой журфаковской традиции изначально проявили студенты первых курсов, и ее сразу же подхватили ребята из Актива Профбюро. Они решили помочь первокурссникам и взять организацию мероприятия на себя.

аааааааааа

После регистрации (а зарегестрировались целых 73 человека!) ребята в течение двух недель готовили подарки своим счастливчикам. Свой комментарий накануне мероприятия дал новый председатель Профбюро факультета журналистики Максим Тютеньков:

- Идея мероприятия, над которым мы сейчас работаем, принадлежит предыдущему председателю - Оле Пирог. Решили в этом году его и провести, внесли в план, а концепцию начали разрабатывать ещё за месяц до проведения. Собрались с активом, распределили обязанности и расставили даты проведения и пиара «Тайного Санты». Участвует 73 студента журфака — для нас цифры большие. Рад, что в «Тайном Санте» участники не только студенты первого и второго курса, но и третьего.

Эта неделя выдалась одной из самых кропотливых: каждому написали, напомнили и раздали карточки участника, куда ребята смогут написать свои пожелания.

17 декабря, в день проведения мероприятия, на коридорах журфака виднелись красивые подарочные упаковки с ленточками и прикрепленными к ним открытками с именем адресанта и пожеланием.

Все "Тайные Санты" собрались в 14.30 в холле пятого этажа, чтобы получить свои подарки и тихонько понаблюдать за реакцией на свой. Было видно, с каким трепетом они отнеслись к своей обязанности - обязанности настоящего Санты.

ддддддддддддддддд

гггггггггггггггг