На факультете журналистики БГУ прошёл пятый по счёту форум "Неделя белорусского PR", приуроченный к 25-летию развития PR-индустрии в нашей стране. Организаторами выступили кафедра технологий коммуникации и Ассоциация компаний коммуникационных консультантов.

На мастер-классах приглашённые спикеры делились алгоритмами формирования коммуникативных сообществ, учили слушателей продвигать сложные инновационные решения, раскрывали секреты успешной коммуникации.

В рамках круглых столов на обсуждение выдвигались вопросы из сферы GR и театрального PR. А особый интерес вызвал воркшоп "Успешный медиатранзит как PR-технология объединения общества", который впервые прошёл в рамках ежегодного PR-события.

"Неделя белорусского PR-2018" – это три насыщенных дня, девять мероприятий, более 300 слушателей и более 50 экспертов в сфере коммуникаций. В этом году над подготовкой коммуникационного форума работали студенты второго курса специальности "Информация и коммуникация".