В медиатеке имени профессора М.Е. Тикоцкого на торжественное мероприятие в честь юбилея доктора филологических наук, профессора Нины Тихоновны Фрольцовой собрались 20 сентября коллеги и студенты.

IMG 0873

Руководство факультета, заведующие кафедрами, коллеги, выпускники и студенты тепло поздравляли Нину Тихоновну, читали стихи, делились воспоминаниями, связанными с научной, преподавательской и просветительской деятельностью профессора, желали здоровья и творческого долголетия.

IMG 0764

IMG 0770

Вклад Нины Тихоновны в отечественную науку о журналистике, в искусствоведение, а также в белорусский кинематограф весьма значимый. Талант, интеллигентность, мудрость и обаяние Нины Тихоновны Фрольцовой высоко ценят на факультете журналистики.

IMG 0783

Ни одно чествование юбиляров на факультете журналистики БГУ не проходит без творческих номеров. Доцент кафедры медиалогии Марина Лебедева прочла «Сонет к Нине» И. Крылова, а старший преподаватель кафедры международной журналистики Анастасия Степанова — на английском языке сонет Шекспира.

IMG 0760

IMG 0815

Организатором мероприятия выступила кафедра медиалогии.

IMG 0895

IMG 0908