16 сентября в преддверии Дня народного единства на факультете журналистики БГУ состоялась встреча с участниками Национального детского форума «Молодёжь. Единство. Качество» (более 50 человек), среди которых лидеры детских и молодежных общественных объединений, подростковых парламентов, победители и призеры Республиканских конкурсов, а также педагогические работники учреждений общего среднего, дополнительного образования детей и молодежи со всех регионов Беларуси.

IMG 0683

IMG 0691

IMG 0697

Ведущими преподавателями факультета журналистики для участников мероприятия были проведены мастер-классы «Искусственный интеллект в образовании» и «Методы и инструменты верификации информации в журналистике», организована экскурсия по факультету и в медиатеку БГУ.

IMG 0724

IMG 0728