По инициативе кафедры медиалингвистики и редактирования факультета журналистики, деканата, первичной организации БГУ РОО «Белорусский союз женщин» объявляется Конкурс творческих работ студентов, посвященный Году качества в Республике Беларусь, 80-летию факультета журналистики БГУ и приуроченный ко Дню народного единства.

К участию в конкурсе приглашаются студенты всех курсов. Условия конкурса, требования к работам и участникам, порядок рассмотрения работ и другие вопросы организации и проведения конкурса изложены в Положении о конкурсе творческих работ студентов

Материалы, оформленные согласно Положению, направляются в одном экземпляре до 13 сентября 2024 г. на кафедру медиалингвистики и редактирования в 406 кабинет. Заявка на участие в конкурсе, оформленная согласно Положению, дополнительно направляется на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

photo d