Доску почёта-2024 торжественно открыли во дворике Главного корпуса БГУ. Торжественная церемония обновления Доски почета состоялась 15 мая.  Участниками мероприятия стали руководство, сотрудники и студенты университета.

PBK 2771

На Доску почета занесены профессор кафедры технологий коммуникации и связей с общественностью, заместитель декана по профориентационной деятельности Анна Басова, а также студентка 4 курса Евгения Любина. Всего на Доску почета занесены имена 64 представителей вуза.

photo 2024 05 15 19 47 20

photo 2024 05 15 19 47 21

К присутствующим обратился ректор БГУ Андрей Король. Руководитель вуза отметил, что занесение на Доску почета показывает вклад каждого сотрудника и студента не только в развитие университета, но и всей страны. От лица сотрудников выступила профессор Анна Басова. Она подчеркнула, что находиться здесь и быть представленной на Доске почета БГУ – это большая честь для каждого представителя университета.

PBK 2730

Доска почета открыта в БГУ в 2011 году. С тех пор уже 896 сотрудников и обучающихся вуза получили высокое общественное признание и материальное поощрение за профессиональную деятельность и успешное обучение.

PBK 2623

PBK 2749