Творческую встречу с заслуженным деятелем науки Республики Беларусь, доктором педагогических наук, профессором Александром Радьковым организовали 15 мая на журфаке.

В ходе открытого диалога шла речь о роли молодежного движения в развитии страны, горизонтах профессионального роста студентов.

239A7488

239A7473

Александр Михайлович Радьков – известный общественный деятель, педагог, ученый, лауреат Национальной литературной премии в номинации «Лучшее произведение публицистики», автор книг «О математике и математиках», «Дискретный подход к наблюдению жизни» «Ректоры», «Мой физмат», «Маленькие истории большой семьи» и др. Министр образования Республики Беларусь в 2003-2010 годах.

239A7477

Встреча под названием «Это наша с тобой биография: горизонты жизни» прошла в рамках проводимых журфаком медиасред и была организована кафедрой периодической печати и веб-журналистики при участии доктора филологических наук, профессора Виктора Ивченкова.

239A7498

239A7475