В актовом зале факультета журналистики 25 апреля состоялся творческой конкурс красоты и грации «Мисс журфак 2024».

Девушки продемонстрировали творческие номера, приняли участие в тематическом и вечернем дефиле, интеллектуальном ток-шоу.

По решению жюри мисс факультета стала студентка 2 курса специальности «информация коммуникация» Мария Грицкевич, вице-мисс – студентка 4 курса инфокома Александра Новицкая.

Также были отмечены специальные номинации: лучший творческий номер – Ксения Сухоносова, лучшее тематическое дефиле – Анна Ровина, мисс-закулисье – Яна Галуза, мисс зрительских симпатий – Ксения Сухоносова, мисс-конгениальность – Мария Грицкевич, мисс концептуальность и лучшая импровизация – Ксения Смирнова.

Поздравляем победительниц и благодарим команду организаторов за яркое, динамичное и запоминающееся шоу!

photo 2024 04 29 13 50 24