Диалоговую площадку на тему "Роль женщины в политический и общественной жизни государства" для актива первичной организации общественного объединения "Белорусский союз женщин" БГУ провели 30 января на факультете журналистики.

235A7218

235A7247

С приветственным словом к слушателям обратилась проректор по воспитательной работе и социальным вопросам Анна Бакун. Она отметила, что сегодня собрались участницы с активной гражданской позицией.

В качестве одного из спикеров выступила председатель ОО "Белорусский союз женщин", директор представительства Межгосударственной телерадиокомпании "МИР" Ольга Шпилевская. Напомним, что недавно на базе представительства был открыт филиал кафедры международной журналистики.

235A7255

235A7256

В центре внимания участников встречи были такие важнейшие вопросы, как роль женщины в сохранении традиционных семейных ценностей, повышение роли женщин в белорусском обществе.

235A7277

235A7302