Торжественное заседание Совета БГУ по случаю празднования Дня белорусской науки прошло сегодня, 27 января, с участием научной общественности ведущего вуза страны. В торжественной обстановке ученым БГУ вручили награды университета, профильных министерств и ведомств за достижения и высокие результаты в научно-исследовательской деятельности.

 

Грамота Министерства образования Беларуси за значительный личный вклад в развитие науки и инновационной деятельности и в связи с Днем белорусской науки вручена заведующей кафедрой периодической печати и веб-журналистики факультета журналистики Светлане Харитоновой.

 

PBX 2601

 

Почетного звания «Заслуженный работник БГУ» удостоена старший преподаватель кафедры технологий коммуникации и связей с общественностью Ирина Шибут.

 

PBX 2717

 

Благодарность ректора БГУ с вручением ценного подарка за многолетнюю плодотворную научно-педагогическую деятельность по подготовке высококвалифицированных специалистов и в связи с празднованием Дня белорусской науки объявлена доценту кафедры литературно-художественной критики Наталье Кузьмич.

 

PBX 2645

 

День белорусской науки в 2023 году отмечается 29 января. Награды вручил ректор БГУ Андрей Король.

 

PBX 2512

 

Фото с мероприятия по ссылке.

Вверх