3 декабря магистранты из КНР (Чжан Фань, Цзян Учи, Ван Ицзинь, Рэн Пенханг) в сопровождении старшего преподавателя кафедры технологий коммуникации и связей с общественностью Еловой Елены Михайловны в рамках государственной программы «Беларусь гостеприимная» и проекта РУП «Центркурорт» «Беларусь глазами китайцев» посетили город Брест (Брестская крепость и окрестности), Национальный парк «Беловежская пуща», город Каменец.

 

el 1

 

Цель посещения: ознакомление в рамках информационных туров китайских магистрантов с туристическим потенциалом белорусских регионов.

Магистранты из Китайской Народной Республики приняли участие в праздничных мероприятиях в Поместье белорусского Деда Мороза, познакомились с живым символом заповедного леса – зубром во время прогулки по демонстрационным вольерам, удивились видовому разнообразию белорусского леса в одном из лучших в Европе Музее природы.

 

el 2

 

Не оставили участники поездки без внимания и самую посещаемую достопримечательность Беларуси – мемориальный комплекс «Брестская крепость - герой». Их ждала прогулка по территории легендарного форпоста нашей Родины в сопровождении начальника отдела туризма управления спорта и туризма Брестского облисполкома Космач Е.А.

 

Впечатления от поездки у всех — самые прекрасные и только положительные.

 

el 3

 

Вверх