28 октября 2022 года в рамках Торжественного заседания Совета БГУ по случаю празднования 101-летия со дня основания университета состоялось чествование лучших сотрудников БГУ.

DSC 4929

Почетного звания «Заслуженный работник БГУ» удостоены двадцать пять сотрудников вуза. В их числе доцент кафедры технологий коммуникации и связей с общественностью факультета журналистики Анатолий Соловьев. Почетное звание присуждено за многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие БГУ.

PBX 8899

PBX 8903

Также в этот день чествовали сотрудников, удостоенных Благодарности ректора БГУ. Она объявлена пятерым сотрудникам вуза. В их числе старший преподаватель кафедры периодической печати и веб-журналистики факультета журналистики Татьяна Силина-Ясинская.

PBX 8646

Поздравляем Анатолия Ивановича и Татьяну Владимировну с награждением и желаем реализации намеченных планов на благо университета.

DSC 4952

PBX 8731