Дан старт курсам по подготовке абитуриентов в 2022/2023 учебном году. Занятия проходят по дисциплине «Творчество» на факультете журналистики. В этом году «география» слушателей впечатляет. Это не только Минск, но также Жодино, Витебск, Пинск. На подготовительных курсах ведут подготовку к внутренним вступительным испытаниям (творческое сочинение, творческое тестирование). Форма обучения – вечерняя.

 

3AVfoHwAMsw

 

«Абитуриенты пришли мотивированные, ищущие себя в будущей профессии» – отметил доцент кафедры литературно-художественной критики, кандидат филологических наук Владимир Анатольевич Капцев, который не первый год преподает на курсах.

 

На первом занятии перед абитуриентами выступила также заместитель декана по профориентационной деятельности Анна Ивановна Басова. Она подробно рассказала об особенностях вступительной кампании этого года, современных подходах в преподавании журналистики, пожелала творческих успехов.

 

Lo408REviEY

 

Записаться на подготовительные курсы по дисциплине «Творчество (профиль - «Журналистика»)» еще не поздно. Набор прекращается по мере комплектования групп. Подробная информация о стоимости, порядке зачисления и обучения – по телефонам: (017)-272-00-08 , (017)-259-73-48 и на сайте. На сайте www.fpuedu.bsu.by в закладке «Подготовительные курсы» необходимо оставить заявку в электронном виде.

 

photo 2022 09 15 16 30 36

 

v3BTsNn8cD0

Вверх