22 сентября 2022 г. на заседании совета по защите диссертаций Д 02.01.08 при Белорусском государственном университете состоялась защита кандидатской диссертации «Трансформация китайского телевидения в контексте новых медиа».

IMG 0268

IMG 0287

Автор работы – Цзя Фань, аспирантка кафедры международной журналистики факультета журналистики. Научный руководитель – кандидат исторических наук, доцент Кононова Елена Ивановна.

IMG 0298

Цель исследования: выявить особенности и тенденции процесса трансформации традиционного телевидения КНР в условиях внедрения в китайскую медиаиндустрию инновационных технологий новых медиа.

Познакомиться с авторефератом диссертации можно в Электронной библиотеке БГУ.

IMG 0282

IMG 0285

Поздравляем аспирантку кафедры международной журналистики, а также ее научного руководителя с успешной защитой.

IMG 0299

IMG 0426