Кафедра телевидения и радиовещания объявляет о продлении срока сбора заявок на второй сезон конкурса аудиовизуальных проектов «Тивиар». Идеи проектов для телевидения, радио и онлайн-платформ принимаются до 29 мая (включительно).

kuz23

Напомним: к участию в конкурсе приглашаются студенты всех вузов Беларуси, а также учащиеся 9–11 классов белорусских школ, гимназий, лицеев и др. Необходимо заполнить заявку, приложить к ней сценарий или сценплан одного выпуска предлагаемого проекта и отправить на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

На данный момент оргкомитет сообщает о поступлении около 40 работ, большая часть – для номинации «Лучший проект для телевидения/Youtube».

Скачать шаблон заявки и прочитать подробнее о всех этапах конкурса можно в разделе «Тивиар».