Продолжает работу XXIX Минская международная книжная выставка-ярмарка, в которой принимает участие БГУ. Университет представляет экспозицию печатной продукции Издательского центра и управления редакционно-издательской деятельности БГУ. Выставка проходит с 23 по 27 марта 2022 г. в выставочном центре «БелЭкспо» (пр. Победителей, 14).

Vst 01

Первокурсники факультета журналистики (1 группа, печатные СМИ) посетили торжественное открытие книжной выставки-ярмарки, побывали на стендах различных издательств, в первую очередь Издательского центра БГУ, пообщались с известными белорусскими писателями и журналистами.

На стенде Издательского центра БГУ представлена линейка учебной, научной литературы составят работы преподавателей, сотрудников и ученых университета. Всего книжный стенд включает свыше 100 изданий, журналов, сборников материалов конференций. Кроме того, на выставке проходит ряд презентаций книг сотрудников университета.

Vst 05

Программа мероприятий включает в себя многочисленные презентации, мастер-классы, интерактивные викторины. В этом году на выставке много молодежи, детей и подростков. Представлены, как зарубежные, так и отечественные издательства.

Vst 03

Выставка продлится до 27 марта включительно.

Vst 04

Vst 02