В состав судей были приглашены второй секретарь Центрального комитета ОО «БРСМ» Прохоров Александр Юрьевич, первый секретарь Минского областного комитета ОО «БРСМ» Дичковский Александр Брониславович, комментатор телеканала «Беларусь-1» Талюк Дмитрий Николаевич, сотрудник Moladz.by Сорокин Антон Иванович, блогер Семашкевич Игорь Игоревич, а также преподаватель кафедры медиалингвистики и редактирования факультета журналистики БГУ Тютеньков Максим Сергеевич.

Жюри определило победителей в двух номинациях: печатные СМИ, а также электронные СМИ и интернет-ресурсы.

photo 2022 02 14 15 21 01

Конкурс призван дать возможность проявить себя будущим будущим профессиональным журналистам, тем, кто сегодня активно работает в соцсетях и блогах. Итоги конкурса подведут в конце февраля 2022 г.

925dbd93a71365b7feab1112ff2a1ac1