29 января Международный журналистский клуб «Мастерская BY-RU» и факультет журналистики БГУ приглашают на встречу с обозревателем и ведущим эфира на радио «Sputnik» Алексеем Тимофеевым. Тема беседы - «Ошибки в общении с известными людьми».

 

Откуда берутся хорошие темы для интервью? Почему интервью со звездами не всегда проходят «по плану»? Действительно ли есть люди, разговор с которыми может не получиться даже у большого мастера? Правда ли, что интервью со своими кумирами нередко приводят к разочарованиям? Спикер готов ответить на эти и другие, острые и смелые, вопросы участников встречи.

 

Дата: 29.01.2022 г.
Время: 10.00 – 11.20
Место: ул. Кальварийская, д. 9, ауд. 414

 

maxresdefault

 

Алексей Тимофеев родился в Донецкой области в 1983 году. Окончил университет по специальности политолог. Учебу в аспирантуре сочетал с работой в рекламном агентстве в должности копирайтера.
С 2006 года начал работать в СМИ в качестве ведущего и режиссера телевизионных программ. В качестве режиссера снимал программы для федеральных и московских телеканалов.
С 2010 по 2015 гг. автор и ведущий программ на радиостанции «Маяк».
В 2011 г. был номинирован на премию «Радиомания» в категории лучшее развлекательное шоу.
Работу в радиоэфире совмещал с ведением программ на телеканалах «Москва. Доверие», «Столица», «КП ТВ» и др.
Регулярно выступает в качестве эксперта в политических и социальных ток-шоу «НТВ», «Первого канала», «Россия 1» «Звезда» и др.
Обозреватель и ведущий эфира на радио «Sputnik» с 2015 года.

Вверх