В Государственных учреждениях образования «Средняя школа №3 г.Столбцы» и «Средняя школа №4 г.Столбцы» профориентационную встречу с учащимися 10-11 классов провел студент 1 курса факультета журналистики БГУ Дмитрий Янушкевич.

2021 10 01

Дмитрий Янушкевич рассказал школьникам, что сегодня Белорусский государственный университет входит в число крупнейших вузов страны, а основной задачей факультета журналистики является подготовка высококвалифицированных журналистов. Также для подготовки будущих студентов существует «Школа молодого журналиста», где абитуриентам рассказывают о всех нюансах поступления и готовят к вступительным экзаменам.

2021 10 02

Участникам встречи была предоставлена информация о факульете журналистики, специальностях, по которым ведется подготовка, а также об условиях поступления.

2021 10 03