XIII Международный открытый студенческий коммуникационный форум «PR-кветка» пройдёт 5 и 6 июня на YouTube-канале кафедры технологий коммуникации и связей с общественностью факультета журналистики БГУ. По традиции организаторами форума выступают студенты 3-го курса и преподаватели кафедры, соорганизатор – консалтинговая компания IPR Belarus, официальный партнёр – агентство БелВнешРеклама.

 Форум «PR-кветка – 2021» состоит из двух частей: образовательной и конкурсной.

 

KGLiKD9Wwao


Образовательная часть представляет собой серию мастер-классов от экспертов коммуникационного рынка Беларуси и России и другие уникальные форматы, где все желающие смогут задать свои вопросы профессионалам онлайн. За два дня форума зрители узнают больше о современных тенденциях сферы коммуникации и ивентов, рекламе, креативе, внутреннем и внешнем PR, а также о том, как компании адаптировались под непростые современные условия.

 

Подробнее с программой и спикерами форума можно ознакомиться на сайте http://prkvetka.bsu.by/. Участие в форуме «PR-кветка – 2021» бесплатное, по предварительной регистрации.

 

Afisha PR kvetka


Участники конкурсной программы в рамках кейс-турнира смогут предложить решения для актуальных коммуникационных задач официального партнера форума ООО «БелВнешРеклама», которые оценит профессиональное жюри. Принять участие в решении креативного кейса может любой желающий, для этого необходимо оставить свою заявку в форме.

 

В 2020-м году проведение форума было отменено ввиду пандемии коронавируса, поэтому коммуникационные проекты участников прошлого года оценены экспертным жюри заочно и победители будут объявлены в ходе прямой трансляции 6-го июня. Все участники конкурсной секции прошлогоднего форума получат онлайн-сертификаты.

 

Также в рамках форума «PR-кветка – 2021» состоится презентация первого студенческого коммуникационного агентства «22:22», созданного на базе кафедры технологий коммуникации и связей с общественностью факультета журналистики БГУ совместно с базовой организацией кафедры ООО «Белвнешреклама».
В связи со сложной эпидемиологической ситуацией мероприятие пройдет в онлайн-формате в виде прямой трансляции. Позже записи станут доступны на официальном YouTube-канале кафедры.

 

TQek8AnIdJw

 

Больше информации о проекте можно найти на официальном сайте и в социальных сетях форума «PR-кветка» ВКонтакте, Instagram, Facebook.
За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, к студентке 3-го курса факультета журналистики БГУ специальности «Информация икоммуникация» Полине Леонович по телефону +375257258176 (Вайбер/Телеграм) или пишите на почту по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Справка:
«PR-кветка» — коммуникационный форум, проходящий с 2008 года и являющийся площадкой для обмена опытом между студентами, преподавателями и практикующими специалистами в сфере коммуникации. Главная цель форума — создание условий для профессиональной, творческой и социальной самореализации участников в коммуникационной сфере, а также организация площадки для неформального общения между студентами и практикующими специалистам.

Вверх