4 мая была проведена неформальная встреча онлайн и оффлайн в семейном кругу инфокома.

История специальности ведет свой отсчет с 1994 года. В это время факультет журналистики начал активно участвовать в международной программе TEMPUS, целью которой было открытие специальности «Информация и коммуникация». В сотрудничестве с университетами Испании, Франции и Великобритании преподаватели факультета разработали учебный план и стандарт новой специальности.

1454

5t5tt

В 1996 году факультет впервые принял в своих стенах сразу 30 студентов специальности, которая для Беларуси стала абсолютно новой. Уже в следующем году будущие специалисты проходили практику в рекламных агентствах, пресс-службах, службах по связям с общественностью различных организаций.

4545432

В 100-летней истории БГУ вписывается страница истории одной из молодых кафедр университета, готовящейся к своему четвертьвековому юбилею. Кафедра открыта для новых идей и предложений, продолжает развиваться и совершенствоваться.

trtetew