Завершилась образовательная программа повышения квалификации для специалистов по связям с общественностью, пресс-секретарей Республики Беларусь «Современная пресс-служба: антикризисные стратегии». С 15 по 19 марта 2021 г. она проходила в БГУ на факультете повышения квалификации и переподготовки.

tpryp

Программа проводилась совместно с факультетом журналистики. В данной программе приняли участие пресс-секретари и специалисты по связям с общественностью органов государственного управления, государственных и коммерческих организаций. Занятия проводили руководители и ведущие специалисты пресс-служб Республики Беларусь.

trt

В результате обучения слушатели узнали, как формировать позитивный имидж своей организации, разрабатывать и осуществлять планомерную эффективную деятельность организации в области общественных связей, выстраивать партнерские отношения с представителями средств массовой информации и др.

tprotp