Проект «Студент БГУ на неделю» вновь стартовал в университете. Уже девятый сезон с 2 по 6 ноября пройдёт на 18 факультетах вуза. У абитуриентов будет пять дней, чтобы узнать всё самое главное о студенческой жизни.

Принтять участие могут ученики 10-11 класса, а также учащиеся сузов. Подать заявку можно только на один факультет. До 16 октября включительно необходимо заполнить анкету и прикрепить к ней мотивационное письмо на тему «Почему я хочу стать студентом БГУ на неделю?».

Ссылка на анкету: https://forms.gle/zmdmnRdNq4ioC1bh9

В зависимости от эпидемической ситуации проект «Студент БГУ на неделю» пройдет в очном или дистанцонном формате.

Цель проекта - популяризация образовательной деятельности вуза, его специальностей, а также помощь абитуриентам при выборе будущей профессии.

В течение пяти дней ученики 10-11 классов посещают учебные занятия вместе со студентами разных курсов и специальностей. Абитуриентам предстоит не только записывать лекции и выполнять практические задания, они также познакомятся с внеучебной деятельностью факультетов.

yzchOeSQEA8