Уважаемые абитуриенты и их родители! А также все, кто еще только присматривается к профессии журналиста или специалиста по информации и коммуникации! 4 апреля 2020 года на факультете журналистики пройдёт День открытых дверей.

В этом году он пройдет в формате стрима на Youtube-канале https://youtu.be/_Nv5-B-nVdY
Начало в 12:00.

В программе Дня открытых дверей:
12:00-12:10 – выступление декана факультета журналистики, кандидата филологических наук, доцента Ольги Михайловны Самусевич.
12:10 -13:10 – презентация специальностей факультета журналистики и особенностей приемной кампании на факультет с комментариями и пояснениями помощника ответственного секретаря приемной комиссии по факультету журналистики Анны Викторовны Курейчик.
13:10 –ответы на вопросы абитуриентов.
Во время всего стрима будет работать чат, в котором вы можете публиковать свои вопросы по поводу поступления на факультет журналистики.

Для желающих узнать больше о специальности "Информация и коммуникация" в 14.00 начнется видео-конференция кафедры технологий коммуникации и связей с общественностью на платформе Zoom. Ссылка для подключения к онлайн-встрече. ID конференции: 154 822 815. Пароль: infocom

Будьте в курсе! Будьте дома!

strrr

 

Вверх