Третий раз подряд — без шансов для других команд

КВИЗ на журфаке провел свою уже третью игру. Впервые организаторам удалось собрать «солд-аут». В этот раз в квизе приняло участие девять коллективов: «Чехлы», «Единолюды», «Lay’s с крабом», «Радон», «Газетные волки 3.0», «Апалонiкi», «Хурма не вяжет, хурма шьет», «Штаны за 40 гривень». Компанию студентам составила команда, составленная из преподавателей факультета журналистики.

 

IMG 4450

 

Участникам, как и всегда, было предложено семь туров с различными вопросами: текстовыми, музыкальными, визуальными.

Третье место заняла команда «Штаны за 40 гривень». Ребята уже попадали в топ-3 ровно год назад, на первом квизе на журфаке. И вот спустя год команда возвращается на пьедестал почета.

 

IMG 4449

 

Вторыми стали «Единолюды». Сместить с ребят с этого места не может никто — третье серебро подряд. И всегда чуть-чуть не хватает до победы. Тем не менее, в этот раз парни обзавелись талисманом — фотографией травмированного Олега Шишловского. И это принесло успех — поздравляем ребят!

 

IMG 4446

 

И первые, уже в третий раз подряд, — преподаватели. Из предыдущего состава команды в этот раз участие в квизе лишь Владимир Андреевич Степанов и Игорь Александрович Королев. Кроме них, за «Преподавателей» сыграли Наталья Александровна Федотова, Ольга Николаевна Касперович-Рынкевич, Юлия Николаевна Лукьянюк и Ксения Александровна Мартуль. Серьезное обновление не помешало победе — в третий раз подряд!

 

IMG 4445 



IMG 4448

 

IMG 4447

 

Организаторы благодарят Совет старост факультета журналистики БГУ за помощь в организации КВИЗа на журфаке.

Фото: Дарья Кравченко и Тамара Микуляк

Вверх