Моисеева Ирина Геннадьевна – старший преподаватель кафедры

Родилась в г. Могилеве.
Образование: В 1979 году закончила Белорусский государственный театрально-художественный институт (Минск). В 1988 – Всесоюзный институт повышения квалификации для работников телевидения и радио (Москва).

Редакции, с которыми сотрудничала: В 1979 – 2017 гг. работала в Белтелерадиокомпании диктором, редактором, ведущей АТН, специальным корреспондентом, автором и руководителем проектов. Участвовала в прямых трансляциях парада, посвященных Дню Независимости.

На протяжении многих лет сотрудничала с телеканалом ЗАО «Столичное телевидение», радиостанцией «Минская волна», МТРК «МИР в качестве ведущей и преподавателя по технике речи.

В 2002 году началась преподавательская деятельность на курсах повышения квалификации для работников радио и телевидения Белтелерадиокомпании.

Курсы которые читает: «Речь в теле- радиоэфирах», «Техника теле-радиоречи», «Мастерство теле-радиоведущего».

Награды: Награждена Почетными грамотами Национальной государственной телерадиокомпании Республики Беларусь.