Вуз, который закончил, специальность: Белорусский государственный университет, филологический факультет. Специальность по диплому: Филолог. Преподаватель русского языка и литературы.

Какие курсы читает: «Русский язык», «Русский язык (профессиональная лексика)», «Сучасная беларуская мова», «Русский язык как иностранный»

Сфера научных интересов: языкознание.

Награждена благодарностью Министерства образования Республики Беларусь (2017 г.), грамотами и почетными грамотами УО «Белорусский государственный университет физической культуры» (2001-2018 гг.).

Публикационная активность, наукометрические показатели в Google Scholar Citations

ORCID iD iconhttps://orcid.org/

Общее количество научных публикаций: более 60

Основные научные публикации:

Автореферат кандидатской диссертации:

.

Статьи, опубликованные в научных журналах, научных сборниках и других научных изданиях:

Контакт: тел. раб. +375-17-259-70-22