Слушателями стали студенты из Кубанского государственного аграрного университета имени И. Т. Трубилина. На протяжении недели с 15 по 22 сентября для студентов выступали спикеры из сферы медиа и представители научного сообщества, среди которых и преподаватели журфака.

 

IMG 1285

 

С темой «На пути к успеху в науке» для них выступила заведующая кафедрой телевидения и радиовещания Алеся Юрьевна Кузьминова. Говорили о том, как найти свою нишу в науке и о том, что помогает сохранять силы. А ещё о ключевых аспектах планирования научной деятельности и важности прокачки коммуникативных навыков.

 

IMG 1236

 

IMG 1222

 

Преподаватель кафедры Максим Сергеевич Тютеньков рассказал о трансформации аудитории и новых процессах развития медиатехнологий для современного студента. Также в рамках занятий была организована экскурсию в Белорусско-китайский медиацентр, телепавильон и студию звукозаписи.

 

IMG 1219

 

Данная стажировка направлена на формирование навыков проектной работы, soft и hard skills и развитие потенциала в научно-исследовательской деятельности студентов.

 

IMG 1243