Студенты первого набора междисциплинарной магистратуры экономического факультета и факультета журналистики «Менеджмент» (Профилизация: Управление медиапроектами) защитили диссертации.

Диплом магистра

У каждого магистранта было по два научного руководителя: от экономического факультета и от факультета журналистики, что способствовало более детальной проработке научного исследования.

По итогу защит шести магистрантам присвоена академическая степень магистра экономики и управления. В своих исследованиях магистранты изучали управление человеческими ресурсами организации в условиях инновационного развития, формировали инновационную стратегию развития СМИ на основе проектных методологий, разрабатывали антикризисную рекламную кампанию банка и программу продвижения банковских продуктов с использованием медиасредств.

 Ноябрь 2019

 

Надя 

На одном из занятий по "Основам современной журналистики" студенты анализировали белорусские и зарубежные мультимедийные истории

Совместная программа обучения на протяжении года включала дисциплины по проектному управлению, управленческой экономике, конвергентной журналистике, креативным индустриям.

2019 11 04

Фото Ольги Касперович и Татьяны Скакун