Герасенко Ольга Анатольевна / Герасенка Вольга Анатольеўна, преподаватель кафедры технологий коммуникации

Специалист по PR Фонда ООН в области народо-населения (ЮНФПА)

Вуз, который закончила, специальность: Окончила Институт журналистики БГУ по специальности «Информация и коммуникация» в 2013 году.

Повышения квалификации, стажировки: участие в культурно-профессиональном обмене «Community connection», организованной USAID, по теме «Корпоративная социальная ответственность в США», стажировка в Варшаве по программе «Roots and Tresatops»; образовательная программа «TIES», экономическая школа «BEROC».

Профессиональная деятельность: работает более 5 лет в сфере связей с общественностью (Фонд ООН в области народонаселения, авиакомпания «Белавиа», студия «Non stop records»). В школьные и студенческие годы работала внештатным журналистом.

Разработанные и читаемые дисциплины: «Маркетинг и менеджмент коммуникационной деятельности», «Профессиональное мастерство»
Научные интересы: Корпоративная социальная ответственность и устойчивость развития бизнеса

Награды: 1 место на премии в области КСО (2014) и международном конкурсе «Prawda Avard» (2013) за партнерский проект «Сети все возрасты покорны» (обучение пожилых людей компьютерной грамотности, реализовывался совместно Фондом ООН в области народонаселения, Университетом третьего возраста (БАСР) и СООО «МТС». Инициатор и поиск партнеров - ЮНФПА).

3 место с эссе о проекте «Гончарная мастерская» на конкурсе творческих эссе «Бизнес-Эскиз», организованного сообществом поддержки женского предпринимательства StartupByWomen, совместно с порталом Diva.by и МТБанком (2013).

1-е место за проект «Добро пожаловать на борт», номинация «коммерческий проект» (2012).

1-е место в коммерческой секции с проектом «On air» (проект направленный на формирование лояльности белорусов к национальной авиакомпании «Белавиа») на профессиональной премии «PRеміа», номинация «студенческий проект» (2011).

1-е место в коммерческой секции с проектом «On air» на студенческом форуме «PR-кветка» (2011)

2-е место в научно-практической секции. Работа на тему «Социальная отчетность белорусских предприятий».

2-е место в коммерческой секции за проект «EGO – стиль созданы тобой» студенческом форуме «PR-кветка» (2010).

Контакты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Вверх