Захаревич Ольга Александровна, лаборант первой квалификационной категории кафедры технологий коммуникации

Образование: в 1997 г. закончила факультет журналистики Белорусского государственного университета, специальность «Журналистика».

Профессиональная деятельность: работала лаборантом кафедры стилистики и литературного редактирования факультета журналистики БГУ, редактором по закупкам лицензионной кино- и видеопродукции ЗАО «Столичное телевидение», старшим инспектором факультета повышения квалификации и переподготовки кадров Института журналистики БГУ.

Увлечения, хобби: спорт (пилатес, плавание, спортивные бальные танцы, туризм), моделирование и конструирование одежды, вышивка.

Награды: Почетная грамота БГУ (2001), Грамота БГУ (2004, 2014), Грамоты РУП «Издательство «Адукацыя i выхаванне» (2009, 2011), Благодарственное письмо ректора БГУ (2011)

КАФЕДРА ТЕХНОЛОГИЙ КОММУНИКАЦИИ