Мезяк Наталья ГригорьевнаМезяк Наталья Григорьевна
кафедры английского языка и речевой коммуникации

Образование:

•    1994 - 1999 – Минский государственный лингвистический университет: факультет английского языка
•    специальность: филолог; преподаватель английского и польского языков и литературы;

Опыт работы:
•    1999-2001 – учитель иностранного языка, Боровлянская гимназия;
•    2001 до наст. времени - Белорусский государственный университет

Научная деятельность, сфера научных интересов:
•    методика обучения иностранному языку, современный английский язык

Английский язык (ФФСН и факультет журналистики)

Список публикаций

Английский язык: Искусство презентации=English:Art of Public Speaking: Пособие для студентов фак.журналистики и фак.философии и соц.наук.  – Мн.: БГУ, 2002. 105с.

Формирование мотивации у студентов неязыковых специальностей при обучении английскому языку // Межкультурная коммуникация и профессионально ориентированное обучение иностранным языкам:  материалы V Межд. науч. конф посвященной  90-летию образования БГУ. Минск, 28 октября 2011г. С. 151-152.

Особенности обучения студентов неязыковых вузов устной речевой коммуникации на английском языке // Моделирование эффективной речевой коммуникации в контексте академического и профессионально ориентированного взаимодействия [Электронный ресурс] : сб. науч. статей / под общ.ред. О.В. Лущинской, Е.В. Савич. – Минск : БГУ, 2016. – С. 29-33.