Ректор БГУ Андрей Король 20 октября посетил Институт журналистики БГУ. Во встрече приняли участие руководство факультета и кафедр, а также члены совета и профессорско-преподавательский состав подразделения. Подробности!

С 16 по 25 октября в Институте журналистики проходит цикл лекций по «Медиакритике». Учебные занятия проводит один из ведущих специалистов в области медиакритики, автор многочисленных трудов по этому виду журналистской деятельности доктор филологических наук, профессор, профессор факультета журналистики  Белгородского государственного национального исследовательского университета Александр Петрович Короченский.

В Институте журналистики БГУ 20 октября 2017 г. прошла Международная научно-практическая конференция «Медиапространство Беларуси: история и современность (к 100-летию газеты «Звязда» и 90-летию газеты «Советская Белоруссия»)». Смотреть фото!

В БГУ определены победители фестиваля первокурсников «YFM.#ТЫНАВОЛНЕ». Дипломом II степени награждена команда Института журналистики «Эффект бабочки». Она набрала 65,8 балла. Также ребята удостоены победы в номинациях «Пиар в социальных сетях» и «Приз зрительских симпатий».